O conteúdo desta página requer uma versão mais recente do Adobe Flash Player.

Obter Adobe Flash player

Departamentos e servidores

Superintendente

Setor de Informática

Ãndina Lúcia Rosedo

Ricardo Mendes Santos

Anderson Magno Lopes Arlindo Ramos da Silvia
Secretaria Administrativa Silo dos Reis Silva Kelly Cristina Batista Silva Soares Monteiro

Secretario: Sérgio Antonio Elói

Esteliano Mendes de Araújo Júnior Departamento de Fiscalização

Chefe Setor: Júlio Cesar Tofanelli


Chefe Departamento: Marcos Cesar Gomes Ferreira

Secretária Diretoria:Alessandra F. Moraes


Chefe Setor: Rodrigo Rodrigues de Novaes
Andre Luiz Pereira Santos Assessoria de Comunicação Social Ana Paula dos Santos da Silvia

Marcelo de Souza Neto

Carla Ribeiro Cardoso Talita Bruna Silva Gonçalves

Graziane Gonçalves de Lima

Fernanda Christina Teixeira Maia Edileusa de Lima Silva
Gerana Santos Vieira

Marcio Henrique Pereira (Teófilo Otoni)

Delegacias Regionais

Leidiane Barbosa Coelho (Juiz de Fora)    

Ouvidoria: Thaíse de Assis Assurey Giselle de Faria Vanzeloti Barbosa (Juiz de Fora)

Anelita Florentino Basílio (Uberlândia)


Analúcia Machado Miné (Teófilo Otoni)

Carolina Aarão de Carvalho

Departamento Contábil Financeiro

Izadora  da  Costa Siqueira  (Juiz de Fora)

Daniel Justino (Uberlândia)

Chefe: Rosemary Silva de Assunção

Milton Donisete Campos  (Uberlândia)

Duilho Antonio Campos

Iomara Ferreira Silva

Angelita Aparecida Fernandes Firmino (Varginha)

Edwardes Wellington Estevam Pereira (Uberaba)

Ivanilde das Graças L. Prezotti

Ana Carolina Ferreira (Poços de Caldas)

Flavio Henrique de Deus Mota

Ariany Rodrigues Soares

Adilia do Carmo S. Coutinho (Itajubá)

Geraldino José Diogo Nogueira

Gustavo Zanon Andrade

Elza Max de Morais Andrade (Divinópolis)

Indris de Araújo Fernandes

Mauro César Ferreira

João Evangelista Ferreira (Patrocínio)

João Evangelista Ferreira (Patrocínio)

Assessoria Contábil

Adriana Gonzaga Milani (Uberlândia)

Juliano Morais Valentim Pascoal (Ipatinga)

Coordenador: Reinaldo Florêncio Moreira

                                    (Uberaba)

Leonardo Alvim da Silva

Departamento Jurídico

Iara de Lima Martins (Ipatinga)

Leonardo Lara Bonifácio

Alessandra Cardoso de Souza Lucas

Joana D'arc Santos Pereira (Governador Valadares)

Lilia Machado de Almeida Mendonça

Chefe: Gleicilene Pires Dutra Delgado

Kelly Possidônio Rodrigues (Montes Claros)

Ludmila Diniz Mendes Santos

Kelly Vanessa Dantas Silva 

                                        (Pouso Alegre)     

Raquel de Pádua Alvarenga  


Departamento Administrativo

Ronildo Carvalho Alves

Departamento de Cobrança

Chefe Setor: Liliane Stefânia Vasconcelos

Thiago Moura Brasil Alegro (Varginha)

Chefe: Paulo Roberto Groia

Helenice Lima Sábato Moema Xavier Reis

Gláucio Vinicius Barbosa

Jonas Leonardo Silva Henrique Santos Timossi
Kelly de Azevedo Viviane Patricia da Silva Eric da Silva Oliveira

Ailton Casimiro de Souza

Setor Ético-Disciplinar


Cristiane Figueiredo do Carmo

Chefe Setor: Silvia de Oliveira Americano

 

Luziane Pacheco Miranda Áurea Maria de Oliveira

 






Conselho Regional de Corretores de Imóveis de Minas Gerais - Rua dos Carijós, 244 - 10º andar - Centro - CEP 30120-060 Belo Horizonte - Minas Gerais - Telefone: (31) 3271-6044